Сегодня на болгарском курорте «Албена» открыли аквапарк «Аквамания»

, ТурБлокнот
| Обновлено: 25.11.16, 01:00


1980 0

Сегодня на курорте «Албена» была официально открыта первая часть водно-развлекательного парка «Аквамания», общей площадью 30 000 квадратных метров, в котором представлены уникальные по своему роду водные аттракционы для детей и взрослых.

Сегодня на болгарском курорте Албена открыли аквапарк Аквамания«Я бы сказал, что это самый современный аквапарк не только в Болгарии, а и во всей Европе, так как при его строительстве использована новейшая и лучшая технология, которую на сегодняшний день можно найти»,— заявил Херман Компарнас – директор Дирекции «Инвестиции и развитие» «Албена» АД.

Проект и все сооружения были разработаны канадской фирмой «ПроСлайд», которая занимается строительством аквапарков во всем мире.

В реализацию первого этапа водно-развлекательного парка «Аквамания» было вложено 7.5 млн. евро. На следующий год в аквапарке появится еще две больших горки и несколько небольших, на что планируется потратить еще 5 млн. евро.

«Мы собираемся расширить аквапарк до вилл «Юг» и бассейна отеля «Ралица Супериор»,— заявил директор «Албена» АД Красимир Станев. Он дополнил, что «Аквамания» станет акцентом рекламной стратегии курорта.

Время работы аквапарка с 10:00 до 18:00. Цена билета для взрослых – 35 левов, для детей – 15 левов. После 14:00 цена билета для взрослых снижается до 25 левов, а детский – до 10 левов. Дети ростом до 90 сантиметров могут посещать аквапарк бесплатно.

Теги: Болгария, Албена

Сегодня на болгарском курорте «Албена» открыли аквапарк «Аквамания»
Комментарии (0)

Комментариев к этой статье пока нет. Будьте первыми - добавьте свой комментарий!

Популярные статьи

Наши авторы

Дима Орлов - Специалист по международным отношениям, выпускник Киевского Гуманитарного Института.
Наталия Гапон - Специалист по международному туризму, выпускница КНУКИ.

×
    Ответить