В Албене построят 10 новых туристических комплексов и авапарк

, ТурБлокнот
| Обновлено: 24.11.16, 22:28


1332 0

Болгария приглашает туристов на следующий сезон Лето-2014 посетить обновленный курорт Албена, на котором построят десять новых отелей и современный аквапарк.

В Албене построят 10 новых туристических комплексов и авапаркВ новом юбилейном 45-м туристическом сезоне 2014 болгарский морской курорт Албена порадует туристов модернизированной туристической инфраструктурой. В курорт будет инвестировано 8 миллионов левов ($ 5,5 млн.).

За эти деньги на курорте планируют построить новейший аквапарк “Aquamania” площадью 40 000 кв.м., что будет располагаться между кинотеатром “Албена” и отелем “Ралица”. К 13 существующим отелям курорта будут добавлены еще 10 новых отелей. Кроме этого в планах подключить во всех публичных местах курорта, включая пляжи бесплатный wi-fi, а также провести реконструкцию как минимум пяти главных отелей курорта.

Кроме этого, будут построены несколько детских садиков, три площадки с теннисными кортами и реконструирован ресторан “Paradise”. В честь своего юбилея руководство курорта также планирует открыть первый литературно-тематический ресторан и пляжную библиотеку с читальными залами в отелях.

Модернизация коснется также и пляжей Албены – тут будут проложены деревянные дорожки и открыты три дополнительных пляжа. Для любителей спорта планируется организовать частные уроки по гольфу, занятия йогой и большим теннисом.

Теги: Болгария, Албена

В Албене построят 10 новых туристических комплексов и авапарк
Комментарии (0)

Комментариев к этой статье пока нет. Будьте первыми - добавьте свой комментарий!

Популярные статьи

Наши авторы

Дима Орлов - Специалист по международным отношениям, выпускник Киевского Гуманитарного Института.
Наталия Гапон - Специалист по международному туризму, выпускница КНУКИ.

×
    Ответить