Самым дешевым курортом для европейцев является болгарский Солнечный берег

, ТурБлокнот
| Обновлено: 28.08.16, 18:44


1584 0

Курорт «Солнечный берег» и Коста-дель-Соль являются самыми дешевыми местами для отдыха в Европейском союзе, показывает исследование британского сайта Post Office.

Самым дешевым курортом для европейцев является болгарский Солнечный берегВ своем исследовании сайт делает выводы, что на пляжах Испании и Болгарии стоимость еды, напитков и пляжного оборудования обойдутся туристам дешевле, чем на других курортах Европы. При этом, самыми дорогими местами для отдыха европейцев остаются Италия и Франция.

В свое исследование Post Office включил 15 товаров и услуг, которые обычно покупают туристы на отдыхе, включительно и 3-х уровневое семейное меню, вещи необходимое для пляжного отдыха, алкогольные и безалкогольные напитки.

Самым выгодным курортом в Болгарии стал «Солнечный берег», где набор из 15 товаров и услуг обойдется в 66 фунтов, на втором месте Коста-дель-Соль, где эти товары и услуги стоят 80 фунтов, на третьем – остров Крит с 87 фунтов.

На итальянском курорте Сорренто за 15 товаров и услуг придется заплатить 143 фунта, а на французском курорте Ницца – 148 фунтов.

«Расходы на еду оказывают самое большое влияние на семейный бюджет. Разница в ценах на популярных курортах Европы оказалась намного больше, чем ожидалось. Поэтому люди, которые еще не выбрали курорт для своего отдыха, должны постараться и найти, где можно отдохнуть дешевле», — комментирует исследование эксперт отдела Travel Money в Post Office.

Теги: Болгария, Испания, Солнечный Берег, Коста-дель-Соль

Самым дешевым курортом для европейцев является болгарский Солнечный берег
Комментарии (0)

Комментариев к этой статье пока нет. Будьте первыми - добавьте свой комментарий!

Популярные статьи

Наши авторы

Дима Орлов - Специалист по международным отношениям, выпускник Киевского Гуманитарного Института.
Наталия Гапон - Специалист по международному туризму, выпускница КНУКИ.

×
    Ответить