Появилось приложение для смартфонов о самых ярких туристических объектах в Софии

, ТурБлокнот
| Обновлено: 17.09.16, 06:16


1596 0

Теперь собственники смартфонов смогут с помощью приложения «Невидимая Сердика» для IOS и Android в любое время узнать подробности о достопримечательностях болгарской столицы.

Появилось приложение для смартфонов о самых ярких туристических объектах в СофииТеперь собственники смартфонов смогут с помощью приложения «Невидимая Сердика» для IOS и Android в любое время узнать подробности о достопримечательностях болгарской столицы.

Приложение бесплатно и поможет узнать дополнительные подробности о тайных и о самых ярких исторических и архитектурных объектах на территории Софии. На сегодняшний день приложение предоставляет информацию о шести ключевых объектах города, среди которых храм «Св. София» и Софийский римский амфитеатр.

С помощью приложения жители и гости столицы смогут на месте узнать подробности и интересные моменты об историческом объекте, а также и посмотреть его 3Д модель.

Приложение можно скачать с помощью Google Play и App Store. Дополнительная информация о новом туристическом мобильном приложении опубликована на сайте — invisibleserdica.org.

Теги: Болгария, София

Появилось приложение для смартфонов о самых ярких туристических объектах в Софии
Комментарии (0)

Комментариев к этой статье пока нет. Будьте первыми - добавьте свой комментарий!

Популярные статьи

Наши авторы

Дима Орлов - Специалист по международным отношениям, выпускник Киевского Гуманитарного Института.
Наталия Гапон - Специалист по международному туризму, выпускница КНУКИ.

×
    Ответить