На Солнечном берегу могут появиться бесплатные зонтики и шезлонги

, ТурБлокнот
| Обновлено: 16.11.16, 04:20


1728 0

Отельеры Солнечного берега настаивают на отмене правительством страны концессионных такс на пользование пляжами, со своей стороны обещая сделать для туристов зонтики и шезлонги бесплатными.

На Солнечном берегу могут появиться бесплатные зонтики и шезлонгиВладельцы отелей убеждены, что таким образом болгарское правительство поможет туристическому сектору страны совместными усилиями преодолеть негативные прогнозы в отношении сокращения количества туристов в этом году, а также привлечь болгарских туристов на родные курорты.

Концессионеры пляжей обещают также увеличить качество поддержки пляжей, улучшить медицинское и водно-спасательное обслуживание на курорте.

Также Союз собственников предлагает ограничить время работы магазинов и заведений на территории Солнечного берега. Отельеры предлагают ограничить время работы торговых объектов до 22 часов, заведений до 24 часов, а дискотек – без ограничений.

В Союзе собственников уверены, что данные меры сведут до минимума уровень шума от работающих заведений, а также снизят возможность покупки и употребления алкоголя туристами, которые в ночное время создают проблемы органам правопорядка.

Предложение отправлено премьер-министру Болгарии, в Министерство по туризму и общину Несебр.

Теги: Болгария, Солнечный Берег

На Солнечном берегу могут появиться бесплатные зонтики и шезлонги
Комментарии (0)

Комментариев к этой статье пока нет. Будьте первыми - добавьте свой комментарий!

Популярные статьи

Наши авторы

Дима Орлов - Специалист по международным отношениям, выпускник Киевского Гуманитарного Института.
Наталия Гапон - Специалист по международному туризму, выпускница КНУКИ.

×
    Ответить