На курорте Солнечный берег повысят уровень безопасности

, ТурБлокнот
| Обновлено: 24.07.16, 10:40


1512 0

Приоритетным направлением в подготовке к туристическому сезону 2015 на территории болгарского курорта Солнечный берег, станет повышение безопасности туристов, в том числе и за счет установки дополнительного освещения и видеонаблюдения.

На курорте Солнечный берег повысят уровень безопасностиНа курорте Болгарии Солнечный берег идет активная подготовка к новому туристическому сезону. В этом году приоритетом курорта станет безопасность туристов.

После ряда встреч с представителями полиции и органами, осуществляющими контроль на территории курорта, было решено установить дополнительное освещение на центральных аллеях и въездах на территорию курорта. Будет усовершенствована и система видеонаблюдения.

«Перед началом каждого сезона на курорте проводится целостная реабилитация уличного освещения. В этом году на «Аллее 1» будут обновлены осветительные лампы и освещены темные участки»,— уточнил директор «Солнечный берег» АД Златко Димитров.

Златко Димитров дополнил, что дополнительное осветление появится на основных въездах в курорт — «Есперанто», «Свежест», «Карлово», «Емона» и «Арда». Будут обновлены абсолютно все видеокамеры, которые отныне будут обладать высоким разрешением и возможностью ночной съемки.

По рекомендации полиции будут освещены и определенные участки пляжа, где отмечается концентрация преступлений. Существуют технические сложности, но вопреки этому мы приложим все усилия для осветления всех проблемных участков курорта, заявил Димитров.

Теги: Болгария, Солнечный Берег

На курорте Солнечный берег повысят уровень безопасности
Комментарии (0)

Комментариев к этой статье пока нет. Будьте первыми - добавьте свой комментарий!

Популярные статьи

Наши авторы

Дима Орлов - Специалист по международным отношениям, выпускник Киевского Гуманитарного Института.
Наталия Гапон - Специалист по международному туризму, выпускница КНУКИ.

×
    Ответить