Банско стал самым бюджетным горнолыжным курортом в Европе

, ТурБлокнот
| Обновлено: 22.10.16, 21:59


1224 0

Одна неделя семейного отдыха в Европе зимой обойдется дешевле всего если ее провести на болгарском курорте Банско, а дороже всего, если выбрать для отдыха австрийский горнолыжный курорт Санкт-Антон.

Банско стал самым бюджетным горнолыжным курортом в ЕвропеОдна неделя семейного отдыха в болгарском зимнем курорте Банско обойдется дешевле всего в Европе, а дороже всех неделя горнолыжного отдыха обойдется в австрийском Санкт-Антоне, приводит данные массовая английская ежедневная газета «Daily Mail».

Банско возглавил рейтинг среди 42 самых дешевых горнолыжных центров Европы. При составлении рейтинга сравнивались средние цены на отели, ски-пассы, аренду лыж, уроки с инструктором и питание на семью из четырех человек. В Банско пакет на семь дней будет стоить 1 631 фунтов стерлингов, а в Санкт-Антоне в три раза дороже – 5 026 фунтов, показывает исследование.

На втором месте испанский курорт Сьерра-Невада, где подобный отдых будет стоить 1 930 фунтов, а на третьем месте российский горнолыжный курорт Сочи – 2 205 фунтов.

Банско возглавила и рейтинг курортов с самым дешевым пивом, которое в день для двоих человек обойдется 19 фунтов. Болгарский курорт обогнал всех и по дешевизне питания, которое для семьи из четырех человек обойдется 102 фунта в день.

Теги: Болгария, Банско

Банско стал самым бюджетным горнолыжным курортом в Европе
Комментарии (0)

Комментариев к этой статье пока нет. Будьте первыми - добавьте свой комментарий!

Популярные статьи

Наши авторы

Дима Орлов - Специалист по международным отношениям, выпускник Киевского Гуманитарного Института.
Наталия Гапон - Специалист по международному туризму, выпускница КНУКИ.

×
    Ответить