Горнолыжный сезон в Банско стартует с 13 декабря

, ТурБлокнот
| Обновлено: 20.05.16, 07:33


1548 0

Мэр города Банско Георгий Икономов сообщил, что вверенный ему город и одноименный горнолыжный курорт Болгарии полностью готовы к новому зимнему туристическому сезону.

Горнолыжный сезон в Банско стартует с 13 декабряБанско полностью готов к новому зимнему туристическому сезону, заявил в эфире болгарского телеканала «Фокус» мэр города Георгий Икономов. Он дополнил, что официальное открытие сезона состоится 13 декабря, а в настоящий момент заканчиваются последние приготовления.

«В настоящий момент заканчивается ремонт водного цикла в городе, делаем все возможное для скорейшего асфальтирования улиц, думаю, успеем до начала зимнего туристического сезона. Были небольшие проблемы с дорогой между Банско и Симитли, но они быстро решаются»,— сообщил Георгий Икономов.

Мэр Банско заявил, что идет и подготовка к этапу Кубка мира по горнолыжному спорту, который пройдет с 28 февраля по 1 марта.

Он сообщил, что в очередной раз в Банско прибудет командированные полицейские, которые помогут местным служителям полиции следить за общественным порядком в городе и на курорте.

Теги: Болгария, Банско

Горнолыжный сезон в Банско стартует с 13 декабря
Комментарии (0)

Комментариев к этой статье пока нет. Будьте первыми - добавьте свой комментарий!

Популярные статьи

Наши авторы

Дима Орлов - Специалист по международным отношениям, выпускник Киевского Гуманитарного Института.
Наталия Гапон - Специалист по международному туризму, выпускница КНУКИ.

×
    Ответить