Болгарский Балчик может стать популярным курортом

, ТурБлокнот
| Обновлено: 5.10.16, 17:24


1380 0

Новый план развития Балчика предполагает, что к 2020 году, город станет популярным курортом для массового пляжного отдыха на Черном море.

Болгарский Балчик может стать популярным курортом

Этот стратегический документ уже был недавно принят советом общины Балчика. В связи с чем, в последующие годы в Балчике планируется развитие туристической индустрии через гольф, охоту, рыболовный туризм, подготовку и реабилитацию спортсменов. Для продления сезона в приморском городе планируют и развитие образовательного, научного и конгрессного туризма.

Привлечению туристов будет способствовать развлекательная и культурная индустрия, с помощью организации различных фестивалей, концертов и карнавалов. Интерес прибавят и новые формы туризма, такие как посещения современных и промышленных объектов.

До 2020 года предполагается, также, учесть и потребности различных категорий туристов болгарского города, а именно даже вне сезона создать оптимальные условия отдыха для пенсионеров, учащихся, исследователей, фермеров, рыбаков и охотников. В поддержку этой отрасли будет подготовлена новая программа для категоризации туристических объектов и будет разработана символика для стандарта гостиниц, других мест для размещения туристов, а также ресторанов и развлекательных объектов. И, конечно же, будут заказаны и новые карты, и официальные туристические путеводители по болгарскому городу Балчик.

Теги: Болгария

Болгарский Балчик может стать популярным курортом
Комментарии (0)

Комментариев к этой статье пока нет. Будьте первыми - добавьте свой комментарий!

Популярные статьи

Наши авторы

Дима Орлов - Специалист по международным отношениям, выпускник Киевского Гуманитарного Института.
Наталия Гапон - Специалист по международному туризму, выпускница КНУКИ.

×
    Ответить