Трассы для новичков или профессионалов?

Кира Грек


Вопрос пока никому не нравится

Привет всем!!!

Я так много слышала о Боровце и его прекрасных горнолыжных трассах, что забронировала номер в отеле с 7-го по 14 января 2015., а теперь меня начинают терзать смутные сомнения. В Боровце лыжные трассы в основном для начинающих или экспертов? (кажется, там есть много черных трасс). Также я слышала, что для местных, ски-пассы стоят меньше, чем для туристов. Это правда??

20 Июля 2016, 13:05

2 ОТВЕТА
Алла Иванова


Ответ пока никому не нравится

Уважаемая Кира!

Не бойтесь и не сомневайтесь, ехать ли в Боровец! Вы выбрали для катания идеальное время - середину января. В это время там уже достаточно снега, да и горнолыжные трассы этот курорт предлагает любого уровня сложности. даже если вы никогда на лыжах не стояли, вы сможете научиться кататься буквально за 1-3 дня, благо в вашем отеле или непосредственно на трассах можно найти и воспользоваться услугами местных инструкторов по катанию на лыжах - настоящих профессионалов!

Удачи вам, и ярких, незабываемых впечатлений!

11 Марта 2014, 08:09

Тарас Гришкевич


Ответ пока никому не нравится

Кира, никогда не слышал что для местных в Боровце что-то стоило дешевле. По крайней мере официально цены для всех одинаковые, потому что это двойное ценообразование в принципе незаконно. Другое дело если вы слышали про какие-то частные случаи типа кум-брат-сват и блат.

Что касается трасс в Боровце, то из двадцати семи трасс, представленных на этом курорте, как минимум две трассы для новичков и еще порядка восьми трасс начального уровня сложности, поэтому не волнуйтесь и смело езжайте кататься в Боровец!

28 Февраля 2014, 05:36

Свежие вопросы

×